08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Нижнем Новгороде школьник ранил ножом двух учеников после ссоры

В Нижнем Новгороде были госпитализированы двое учеников из школы.

По информации ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, двое школьников четвёртого класса были доставлены в больницу, а подозреваемый ученик 2010 года рождения скрылся. Нападение произошло в 117-й школе Сормовского района.

Согласно предварительной информации, между учащимися возник конфликт. На данный момент идет поиск подозреваемого. В департаменте образования сообщили, что жизни пострадавших ничто не угрожает.

В различных телеграм-каналах и в СМИ утверждается, что юный злоумышленник ударил ножом двух учеников в живот и шею. На кадрах с места ЧП видны следы крови на стенах учебного заведения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.