27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хозяина квартиры в Красном Селе нашли мертвым вместе с гостем 

Петербурженка заглянула к бывшему мужу и нашла в его квартире два трупа.

Днем 11 марта заявительница набрала 112, чтобы рассказать о страшно находке на улице Суворова. Со слов женщины, она обнаружила экс-супруга без признаков жизни. Вместе с ним, так же не подавая признаков жизни, лежал и его знакомый.

Как стало известно Мойке78, в квартире участковый обнаружил тело 46-летнего хозяина жилища и труп 36-летнего гостя с проспекта Ветеранов.

Из квартиры изъяли шприцы. На месте работали следователь СО по Красносельскому району ГСК СК по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.