22:23, 12 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин в Курске: задача в скором времени разгромить врага

Глава России Владимир Путин в военной форме посетил штаб управления Курской группировки, где заслушал доклад от Генштаба и поставил дальнейшие задачи.

Путин заявил, что на данный момент стоит задача по полному освобождению Курской области, где закрепился противник. Также он поручил рассмотреть возможность создания зоны вдоль границы России для обеспечения безопасности.

Российский лидер заявил, что ежедневно поддерживает связь с бойцами в области, связываясь с ними утром и вечером.

Также Путин заслушал доклад главы Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова о достижениях российских бойцов в Курской области. Герасимов заявил о значительном продвижении российских войск на территории области, освободив 86% её площади. Он оценил потери ВСУ в более чем 67 тысяч человек и свыше 7 тысяч единиц техники. Герасимов отметил, что планы киевского режима в Курской области провалились.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.