05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал пассажира рейса Уфа-Петербург, ударившего бортпроводника 

Московский райсуд отправил в СИЗО хулигана, устроившего пьяные разборки с рукоприкладством и бранью на рейсе Уфа-Петербург.

В Пулково пассажир ругался и бил бортпроводника рейса из Уфы
Фото: кадр видео Линейного отдела МВД РФ в Пулково
Фигурант на борту самолета 10 марта учинил дебош. Напившись, мужчина стал ругаться матом и оскорбительно приставать к бортпроводнику-девушке. На просьбы успокоиться и прекратить аморальное поведение пассажир не реагировал, а при попытке пресечь его действия он оказал сопротивление, ударив члена экипажа воздушного судна.

В зале суда мужчина признал вину, но против поездки в СИЗО возражал. Однако его все равно арестовали до 9 мая.

Мойка78 сообщала, что хулигана задержали сотрудники транспортной полиции как только рейс сел в Пулково. Дальнейшее медосвидетельствование показало наличие в его организме алкоголя.

Помимо уголовного дела, деструктивный пассажир еще и протокол за появление пьяным в общественных местах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.