19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамп отреагировал на заявление Путина

Президент США Дональд Трамп назвал многообещающим заявление российского лидера Владимира Путина о прекращении боевых действий на Украине.

Трамп отреагировал на заявление Путина
Дональд Трамп. Фото: сайт Кремля
«Я получил известие, что в России все идет хорошо. Я надеюсь, что Путин и другие готовы положить конец этому кошмару»,
— сказал Трамп.

Вместе с тем он заявил, что несмотря на то, что заявление Путина многообещающее, оно «не было полным». По словам Трампа, Вашингтону хотелось бы видеть прекращение огня со стороны РФ. Американский лидер выразил надежду, что ему удастся встретиться и поговорить с президентом РФ.

13 марта Путин заявил, что Россия согласна пойти на предложенное США 30-дневное перемирие на Украине. При этом российский лидер обозначил ряд нюансов, которые будут нуждаться в проработке. Например, президент задался вопросом, что в случае перемирия делать с теми украинскими формированиями, которые остаются на территории Курской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.