08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МВД снимет с розыска 154 пропавших в Суджанском районе

МВД России снимает с розыска более 150 жителей Суджанского района Курской области, которые числились пропавшими. Люди найдены живыми, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

МВД снимет с розыска 154 пропавших в Суджанском районе
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы МВД России
МВД снимет с розыска 154 пропавших в Суджанском районе
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы МВД России
«В настоящее время подготовлены документы на снятие с розыска 154 человек. Люди живы»,
— сказано в сообщении.

Сотрудники полиции помогают тем, кто выехал из опасной зоны, связаться с близкими. Люди также начинают восстанавливать российские паспорта. Документы, как уточнили в МВД, готовят в течение суток, при этом госпошлину с заявителей не взимают.

Полицейские выезжают в пункты временного размещения (ПВР), где сейчас находятся эвакуированные. С ними проводят приемы.

Ранее сообщалось, что 13 марта сотрудники МЧС вместе с российскими военными вывезли из Суджанского района свыше 90 человек. Их доставили в ПВР.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.