04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Собянин: силы ПВО уничтожили четыре летевших на Москву беспилотника

Беспилотники снова попытались атаковать Москву.

Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, силами ПВО Минобороны утром 14 марта были сбиты четыре БПЛА, летевших на Москву.

Как пишет ТАСС, в жилом доме в Москве на Резервном проезде поврежден козырек кровли.

Аэропорт Внуково закрывали на прием и отправление рейсов в 06:13. В 07:27 воздушная гавань вернулась к обычной работе, за это время на запасные аэродромы «ушли» семь самолетов.

11 марта силы ПВО отбили самую массированную атаку украинских БПЛА на Москву, над Московской областью сбили больше 90 дронов. Всего в ночь с 10 на 11 марта, по данным Минобороны, уничтожены были 337 беспилотников по всей России.

В Подмосковье два человека погибли в результате атаки дронов, были и раненые.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.