15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пятиклассница из Фрунзенского района заявила, что мать ударила ее головой о плитку

В больницу с травмами попала пятиклассница из Фрунзенского района Петербурга.

Как стало известно Мойке78, школьница заявила об избиении в семье.

По словам 12-летней девочки, 28 февраля в квартире мать ударила ее головой о плитку, а 9 марта мать и бабушка избили школьницу.

Пятиклассницу госпитализировали вечером 12 марта в состоянии средней степени тяжести.

Мама пострадавшей – 42-летняя безработная. Пока в отношении нее составили только административный протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Девочка живет в неполной семье, на учете не состоит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.