01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

БПЛА повредил крышу многоэтажки на западе Москвы

Обломки сбитого украинского беспилотника повредили крышу многоэтажки на западе Москвы.

По предварительным данным, обломки угодили в часть кровли. На месте работают спасатели, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей экстренных служб.

Как уточнил собеседник агентства, предварительно, обошлось без пострадавших. БПЛА попал в навесную часть кровли. Насколько она повреждена, не уточняется.

Утром 14 марта мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что система противовоздушной обороны (ПВО) сбила четыре украинских дрона, которые летели на столицу. На места падения обломков БПЛА выехали экстренные службы.

Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, два беспилотника были перехвачены над Балашихой, еще один сбили в Ленинском. Обломки БПЛА рухнули на строящийся многоэтажный дом, в котором пока никто не живет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.