28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вышка сотовой связи горела в Парголово

Возгорание вышки сотовой связи произошло в Парголово на улице Первого Мая.

Как стало известно Мойке78, информация о пожаре поступила в полицию из администрации Выборгского района Петербурга утром 13 марта.

Вышка с прилегающими к ней шкафами ничем не огорожена, она находится вдоль дороги в парковой зоне, камер там нет.

Обстоятельства возгорания устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.