23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка убила мужа в свой день рождения

Празднование дня рождения закончилось для петербурженки гибелью мужа. Сама же она стала подозреваемой.

Как стало известно Мойке78, жительница Пушкина позвонила в скорую помощь вечером 13 марта, она сообщила, что у ее мужа ножевое ранение.

Умер 55-летний мужчина до приезда медиков.

На месте происшествия в квартире задержали его жену. Ей 13 марта исполнилось 57 лет, работает женщина помощником повара.

По предварительным данным, праздную день рождения, супруги начали ссориться, после чего подозреваемая ударила мужа ножом в грудь.

Петербурженку задержали. Следствие возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.