06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка убила мужа в свой день рождения

Празднование дня рождения закончилось для петербурженки гибелью мужа. Сама же она стала подозреваемой.

Как стало известно Мойке78, жительница Пушкина позвонила в скорую помощь вечером 13 марта, она сообщила, что у ее мужа ножевое ранение.

Умер 55-летний мужчина до приезда медиков.

На месте происшествия в квартире задержали его жену. Ей 13 марта исполнилось 57 лет, работает женщина помощником повара.

По предварительным данным, праздную день рождения, супруги начали ссориться, после чего подозреваемая ударила мужа ножом в грудь.

Петербурженку задержали. Следствие возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.