В Пулково на фоне снегопада задерживаются 9 рейсов, еще 5 самолетов отменили
В Пулково 14 марта на фоне непогоды на вылет задерживаются девять рейсов. Некоторые самолеты не могут вылететь с ночи.
Судя по данным онлайн-табло петербургского аэропорта, на 12 часов задерживается отправление рейса «Аэрофлота» 2852 до Оренбурга.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
С 7 утра не могут вылететь самолеты «Россия» 6051 в Москву и «РусЛайн» 241 в Нарьян-Мар.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Позже назначенного времени отправятся из Пулково также рейсы «Победы» 506 во Владикавказ, «России» 6105 в Нижний Новгород и «Северсталь» 120 в Череповец.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Кроме того, задерживаются самолеты «Северный Ветер» 265 в Оренбург, S7 6344 в Иркутск и «Ямал» 856 в Салехард. Рейс «России» 6271 в Москву отменили.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Среди отмененных самолетов также «Россия» 6411 в Уфу, «Уральские Авиалинии» 2641 в Худжанд, «Россия» 6237 в Самару и «Уральские Авиалинии» 2733 в Ош.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
С ночи 14 марта в Петербурге из-за циклона идет снег, осадки закончатся только во второй половине дня. Всего за день может выпасть до 2-6 см снега.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.
Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.