29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о ветре до 18 м/с в Петербурге 15 марта

Сильный ветер вновь поднимется в Петербурге на выходных. В субботу его порывы будут достигать 18 метров в секунду, предупредили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

МЧС предупредило о ветре до 18 м/с в Петербурге 15 марта
Кудрово утром 14 марта. Фото: читатель Мойки78
По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 15 марта ветер разгуляется до 18 м/с. Также ожидается гололедица.

Сейчас в городе действует «желтый» уровень погодной опасности. В связи с сильным ветром он объявлен с 11:00 до 21:00 14 марта. Кроме того, до 15:00 действует предупреждение по гололедице.

С утра Петербург начало заваливать снегом. Зима не покинет город и на предстоящих выходных. Как ранее сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов, аналогичная погода сохранится и в начале следующей недели. Однако затем должна наконец наступить весна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.