Мужчину доставили в больницу после пожара в комнате на Димитрова
Мужчина получил травмы в результате пожара в квартире во Фрунзенском районе Петербурга.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
14 марта в 16:30 очевидцы сообщили о возгорании в экстренные службы. Они уточнили, что огонь распространился по квартире, расположенной по адресу: улица Димитрова, дом 3, корпус 2. На место происшествия прибыли 15 сотрудников МЧС на трех единицах техники.
По прибытии на место выяснилось, что пожар произошёл в комнате площадью 9 квадратных метров. Огонь охватил всю площадь помещения. Такие данные передает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.
К 16:57 пожар был ликвидирован. Однако один человек всё же пострадал и был доставлен в больницу. Информация о состоянии мужчины отсутствует. Также не сообщалось о других пострадавших в результате пожара в квартире.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.
Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения — Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету им. академика И.П. Павлова.