13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Лукашенко рассказал о непубличном звонке Путину с Украины

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что некоторые украинские деятели звонили главе РФ Владимиру Путину, хотя эта информация остается закрытой.

Лукашенко рассказал о непубличном звонке Путину с Украины
Александр Лукашенко. Фото: скриншот из программы «60 секунд» в телеграм-канале Ольги Скабеевой.

По словам Лукашенко, на Украине нет никого, кто был бы готов к переговорам. Он отметил, что не наблюдает большого желания со стороны Украины вести разговоры с Россией.

«Хотя я не буду говорить, пусть Владимир Владимирович скажет. Он разговаривал с ними. Они ему звонили, рассказывали. Он разговаривал с некоторыми»,
— заявил Лукашенко в программе «60 минут» на канале «Россия-1».

Как отметил Лукашенко, данные звонки — это не публичная информация. Он отметил, что, может, Путин позже раскроет и расскажет, кто конкретно ему звонил. Лукашенко также прокомментировал свое отношение к главе киевского режима Владимиру Зеленскому, сказав, что когда-то считал его как сына, но «поступил как гнида».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.