08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели достали из реки Сясь тело провалившегося под лед мужчины

В Волховском районе Ленобласти погиб мужчина, вышедший на тонкий лед реки Сясь. Его тело из воды извлекли спасатели.

Спасатели достали из реки Сясь тело провалившегося под лед мужчины
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы Аварийно-спасательной службы Ленобласти

Видео с места трагедии показала пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Заявку о провалившемся под лед мужчине спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога получили вечером 14 марта. Мужчина ушел под лед на реке Сясь в городе Сясьстрой.

Когда специалисты прибыли на место, его было уже не спасти. Спасатели подняли тело мужчины из воды и доставили на берег.

В службе снова напомнили, что выходить на лед сейчас крайне опасно, на это продолжает действовать запрет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.