01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Азербайджане мужчина ожил в морге

В Азербайджане признанного умершим мужчину доставили в морг, где выяснилось, что он жив.

34-летнего жителя села Тахирли днем 15 марта нашли дома без признаков жизни. Его признали умершим и отвезли в отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологический анатомии.

Как пишут местные СМИ, в учреждении выяснилось, что мужчина на самом деле жив и находится в коматозном состоянии. После этого его доставили в больницу и поместили в реанимацию.

РИА Новости сообщает, что сейчас состояние пациента стабильное, мужчина все еще находится в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.