17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двоих мигрантов задержали за домогательства к пьяной девушке-подростку на Ветеранов

Двоих приезжих из Узбекистана задержала полиция после поездки на каршеринге с пьяной 17-летней девушкой. Мигранты согласились подвезти ее до дома, а в машине стали распускать руки.

Как стало известно Мойке78, звонок в полицию поступил около 03:30 15 марта. Заявитель сообщил, что двое нерусских мужчин отвезли несовершеннолетнюю девушку во двор дома на проспекте Ветеранов и совершили насильственные действия.

На месте полиция установила, что незадолго до этого 17-летняя девушка пила спиртное со своим знакомым в ресторане на Ветеранов. Затем она захотела уехать домой, но такси вызывать не стала. Вместо этого решила остановить попутку.

Ей попался каршеринг, на котором ехали двое мужчин. Девушка села к ним, а затем, немного проехав, машина свернула во двор. Там один из незнакомцев применил к подростку физическую силу и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого девушка сама покинула автомобиль.

Днем полиция задержала подозреваемых. Ими оказались 22-летний и 25-летний граждане Узбекистана. Оба безработные.

Сейчас полиция просматривает записи с камер видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде школа цифровых технологий от Сбера «Школа 21» совместно со школой цифровых и ИИ навыков «Алгоритмика» представили образовательную программу, приуроченную к 185-летию Сбера. Как сообщили в пресс-службе Сбера, в ней приняли участие школьники, педагоги и руководители организаций Новгородской области.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.