17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ижевске во время пожара едва не сгорели 3 млн тараканов и сверчков

В Ижевске пожарные МЧС предотвратили гибель 3 млн насекомых.

Пожар произошёл в двухэтажном здании, где находились офисы и производственные помещения, по адресу Живсовхозная улица. Как сообщили в пресс-службе МЧС России, в здании размещалась ферма по выращиванию тараканов и сверчков.
В Ижевске во время пожара едва не сгорели 3 млн тараканов и сверчков
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.

37 спасателей и 11 единиц техники справились с огнём, который охватил площадь в 300 квадратных метров. Обошлось без пострадавших.

На кадрах с места происшествия видно, что, несмотря на сильный пожар, огромная ферма по выращиванию насекомых не пострадала. Однако здание получило серьёзные повреждения: часть крыши выгорела и обрушилась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.