Машина ДПС столкнулась с легковушкой возле Обуховского моста
В Петербурге на Московском проспекте произошла авария с участием сотрудников ДПС и белого легкового автомобиля.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
По данным очевидцев, авария случилась в районе Обуховского моста. На видео с места происшествия видно, что легковушка пострадала больше всего: из капота идет белый дым, а передняя часть машины сильно смята. У автомобиля ДПС удар пришелся на фару. Также видно, что у обеих машин сработали подушки безопасности.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
На месте происшествия не замечены машины скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются. Кадры с места авария были опубликованы в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
По данным сервиса «Яндекс.Карты», в районе аварии начали образовываться серьезные пробки, которые затронули набережную реки Фонтанки и Московский проспект в сторону станции метро «Садовая».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).