09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После пожара в «трешке» на Замшиной нашли неопознанный труп

В Калининском районе Петербурга произошел пожар в квартире, в результате которого погиб человек.

В 11:58 17 марта в экстренные службы поступила информация о пожаре, который произошёл в квартире на Замшиной улице, дом 70. На место происшествия выехали 15 пожарных на трёх единицах техники.

Как уточняет пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, пожар произошел в трехкомнатной квартире площадью 70 квадратных метров, где огонь охватил помещение на 30 «квадратов». Пламя удалось ликвидировать к 12:21.

После того как пожар был потушен, сотрудники МЧС обнаружили тело погибшего. В настоящее время устанавливаются личность и пол погибшего. Также позже пресс-служба сообщила о пострадавшем мужчине, который был доставлен в больницу. О его состоянии пока не уточняется. Также не сообщается о других жертвах или пострадавших.
«Из горящей квартиры огнеборцы МЧС России спасли кота. Он не пострадал»,
— заявили в МЧС.
После пожара в «трешке» на Замшиной нашли неопознанный труп
Фото: МЧС РФ по Петербургу
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.