01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В реанимации Мариинской больницы умерла пенсионерка, дома упавшая с кровати

Врачам не удалось спасти жизнь пожилой петербурженки, неделю пролежавшей в реанимации.

По информации Мойки78, в Мариинской больнице скончалась 81-летняя пациентка, жительница Центрального района. Она попала к медикам в тяжелом состоянии после падения с кровати в квартире на улице Марата.

Пенсионерке диагностировали сочетанную травму головы и конечностей, мягких тканей головы, ушной раковины, а также чрезвертельный перелом бедренной кости со смещением отломков. Пострадавшей не стало днем 16 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.