16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Попова рассказала о ПЦР-тестах для участников парада Победы

Для обеспечения эпидемиологической безопасности в процессе празднования Дня Победы в России Роспотребнадзор сделает все необходимое.

Глава ведомства Анна Попова рассказала РИА Новости, что Роспотребнадзор работает с момента старта подготовительных мероприятий. Будет сделано все, чтобы исключить риски для гостей, участников, и всех россиян в принципе.

Вопрос о проведении ПЦР-тестирования для участников парада на Красной площади, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Роспотребнадзор рассмотрит ближе к 9 мая.

«Мы посмотрим ближе к ситуации»,
— сказала Попова, отвечая на соответствующий вопрос.

Глава Минобороны РФ Андрей Белоусов ранее рассказывал, что воинские формирования из 19 дружественных стран получили приглашения для участия в параде Победы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.