02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кавалер с сайта знакомств изнасиловал девушку в квартире на Комендантском

Полиция Выборгского района нашла мужчину, надругавшегося над петербурженкой после непродолжительного общения.

Вечером 17 марта заявительница сообщила правоохранителям, что стала жертвой изнасилования. Злодей — кавалер с сайта знакомств, с которым она отправились на прогулку, пока они не забрели к нему в квартиру на Комендантском, стало известно Мойке78.

Там мужчина набросился на 33-летнюю петербурженку, сделал неприличное, а после отвез ее домой на своем «Солярисе».

Потерпевшая рассказала полиции все, что смогла запомнить о новом знакомом. Информацию тем же вечером передали в эфир. Спустя несколько часов на трассе «Скандинавия» остановили нужные автомобиль.

За рулем «Хендая» сидел 43-летний безработный петербуржец. Его доставили в отдел полиции, составили протокол о мелком хулиганстве и посадили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Злодей, как выяснили стражи порядка, судим за наркотики, кражи, покушения на грабежи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.