06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кавалер с сайта знакомств изнасиловал девушку в квартире на Комендантском

Полиция Выборгского района нашла мужчину, надругавшегося над петербурженкой после непродолжительного общения.

Вечером 17 марта заявительница сообщила правоохранителям, что стала жертвой изнасилования. Злодей — кавалер с сайта знакомств, с которым она отправились на прогулку, пока они не забрели к нему в квартиру на Комендантском, стало известно Мойке78.

Там мужчина набросился на 33-летнюю петербурженку, сделал неприличное, а после отвез ее домой на своем «Солярисе».

Потерпевшая рассказала полиции все, что смогла запомнить о новом знакомом. Информацию тем же вечером передали в эфир. Спустя несколько часов на трассе «Скандинавия» остановили нужные автомобиль.

За рулем «Хендая» сидел 43-летний безработный петербуржец. Его доставили в отдел полиции, составили протокол о мелком хулиганстве и посадили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Злодей, как выяснили стражи порядка, судим за наркотики, кражи, покушения на грабежи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.