28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Театр «Зазеркалье» на Рубинштейна отменил спектакль после пожара в электрощитке

В музыкальном детском театре «Зазеркалье» на улице Рубинштейна отменили спектакль после утреннего пожара на лестничной площадке.

Театр «Зазеркалье» на Рубинштейна отменил спектакль после пожара в электрощитке
Фото: скриншот из сервиса «Яндекс.Панорамы».
Спектакль «Чехов. В рождественскую ночь» отменили на 18 марта, должен был он состояться в 11 часов. Пожар произошёл около 6 часов утра на лестничной клетке первого этажа, где огонь вспыхнул в электрическом щите. Площадь возгорания составила два квадратных метра. К 7:29 пожар был ликвидирован.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, на месте происшествия работали 12 пожарных. О пострадавших не сообщалось.

Пожарные боролись с огнём не на главной лестнице, а на чёрной, которая обычно используется только сотрудниками театра. После ликвидации огня там образовалась копоть, из-за чего сотрудники «Зазеркалья» не смогли бы работать.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.