22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяная пара в Волгограде удерживала дома медиков и угрожала полиции

Следствие закончило расследование по делу жительницы Волгограда и её сообщника по четырем уголовным делам.

Преступления были совершены в разное время. Как сообщает Волгоградская правда.ру, в ноябре 2023 года пьяная пара удерживала медиков скорой помощи в квартире после отказа предоставить им дополнительные обезболивающие препараты.

В феврале 2025 года подозреваемые также угрожали полицейским, когда их задержали за нарушение общественного порядка. А ещё летом 2023 года жительница Волгограда, по данным следствия, украла у мужчины сумку с деньгами, ценностями и паспортом.

Их обвиняют в незаконном лишении свободы двух медиков (статья 127 УК РФ), угрозе применения насилия к полицейским (статья 318 УК РФ). Также злоумышленницу подозревают в краже с причинением значительного ущерба (ст. 158 УК РФ) и похищении паспорта (ст. 325 УК РФ). Дело передано в суд.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.