21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вертолет потерпел крушение в Волосовском районе Ленобласти

Вертолет рухнул в поле в Волосовском районе Ленобласти и загорелся. Сейчас на месте работают оперативные службы.

По предварительным данным, вертолет потерпел крушение вблизи деревни Шуговицы. Что именно стало причиной катастрофы, пока неизвестно.

Очевидцы сообщают, что видели яркую вспышку. После падения воздушное судно загорелось. На место выехали экстренные службы. Официальной информации о погибших и пострадавших пока нет.

Пользователи соцсетей публикуют кадры, на котором виден черный столб дыма и огонь, поднимающийся над заснеженным полем. В кадре рядом — машина МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.