05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Проезд по ЗСД в районе Благодатной будут ограничивать по ночам

Работы по модернизации потеснят водителей на ЗСД по ночам с 18 по 23 марта. Об этом автомобилистов предупредили в пресс-службе магистрали.

Проезд по ЗСД в районе Благодатной будут ограничивать по ночам
Фото: Baltphoto / Владислав Галушко
В это время здесь планируют провести переоснащение автоматизированной системы и технических средств организации дорожного движения. Для этого необходимо сузить проезд по основному ходу магистрали в районе развязки с Благодатной улицей.

Движение по трем крайним левым полосам в южном направлении будет остановлено с 23:00 до 06:00 в ночь на 19 марта. В те же часы эти полосы будут перекрыты в ночи на 21 марта и на 22 марта.

Также планируется перекрывать две крайние правые полосы в северном направлении. Проехать по ним водители не смогут с 23:00 до 06:00 по ночам на 21-е, 22-е и 23 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.