19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Страх остаться без авто заставил петербуржца выплатить алименты на 580 тысяч рублей

В Петербурге мужчина выплатил алименты на полмиллиона рублей только после того, как в отношении него ввели ограничения на управление автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

В ведомство ранее обратилась многодетная мать, которая рассказала, что отец не выплачивает алименты на содержание детей. Его долг составлял уже 580 тысяч рублей.

«При координирующей роли прокуратуры судебным приставом-исполнителем принят комплекс мер, направленных на взыскание алиментов, в том числе в отношении должника установлено временное ограничение на управление транспортным средством»,
— сообщили в прокуратуре.

После этого отец все-таки нашел деньги. Испугавшись, что может и вовсе остаться без машины, он погасил долг в полном объеме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.