05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка выбрала киллером для соседки просящего милостыню у храма 

Полиция раскрыла подробности покушения на заказное убийство соседки по коммуналке.

Петербурженка выбрала киллером для соседки просящего милостыню у храма 
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Мойка78 рассказывала, что под подозрением 59-летняя главбух одной из петербургских школ. Она задумала чужими руками расправиться с женщиной, проживающей в доме на улице Седова. Но довести начатое до конца не смогла.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что фигурантка долгое время испытывала к потерпевшей неприязненное отношение. Поводом были постоянные конфликты.

Для убийства она подыскала киллера. Исполнителя, как выяснилось, нашла случайно. С таким запросом петербурженка подошла к человеку, которого встретила у храма. Он просил милостыню.

Незнакомец получил на руки деньги, но взять грех на душу не успел. Помешала полиция.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.