27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка выбрала киллером для соседки просящего милостыню у храма 

Полиция раскрыла подробности покушения на заказное убийство соседки по коммуналке.

Петербурженка выбрала киллером для соседки просящего милостыню у храма 
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Мойка78 рассказывала, что под подозрением 59-летняя главбух одной из петербургских школ. Она задумала чужими руками расправиться с женщиной, проживающей в доме на улице Седова. Но довести начатое до конца не смогла.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что фигурантка долгое время испытывала к потерпевшей неприязненное отношение. Поводом были постоянные конфликты.

Для убийства она подыскала киллера. Исполнителя, как выяснилось, нашла случайно. С таким запросом петербурженка подошла к человеку, которого встретила у храма. Он просил милостыню.

Незнакомец получил на руки деньги, но взять грех на душу не успел. Помешала полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.