В Конаково под Тверью посреди улицы взорвался фургон
«Газель» рванула в городе Конаково. В авто лежали газовые баллоны.
Фото: СУ СК РФ по Тверской области
Следствие по Тверской области 19 марта выехало на место происшествия на улицу Свободы. Рядом с взорвавшимся транспортом работает сетевой супермаркет и стоит остановка общественного транспорта.
Фото: прокуратура Тверской области
Как уточнили в областной прокуратуре, жертвой хлопка стал водитель фургона. На зданиях, расположенных рядом с местом взрыва, остались повреждения.
Фото: кадр видео прокуратуры Тверской области
Вспыхнувший пламенем автомобиль тушат сотрудники регионального МЧС.
Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.
Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.