В Конаково под Тверью посреди улицы взорвался фургон
«Газель» рванула в городе Конаково. В авто лежали газовые баллоны.
Фото: СУ СК РФ по Тверской области
Следствие по Тверской области 19 марта выехало на место происшествия на улицу Свободы. Рядом с взорвавшимся транспортом работает сетевой супермаркет и стоит остановка общественного транспорта.
Фото: прокуратура Тверской области
Как уточнили в областной прокуратуре, жертвой хлопка стал водитель фургона. На зданиях, расположенных рядом с местом взрыва, остались повреждения.
Фото: кадр видео прокуратуры Тверской области
Вспыхнувший пламенем автомобиль тушат сотрудники регионального МЧС.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.