06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Конаково под Тверью посреди улицы взорвался фургон

«Газель» рванула в городе Конаково. В авто лежали газовые баллоны.

В Конаково под Тверью посреди улицы взорвался фургон
Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Следствие по Тверской области 19 марта выехало на место происшествия на улицу Свободы. Рядом с взорвавшимся транспортом работает сетевой супермаркет и стоит остановка общественного транспорта.
В Конаково под Тверью посреди улицы взорвался фургон
Фото: прокуратура Тверской области

Как уточнили в областной прокуратуре, жертвой хлопка стал водитель фургона. На зданиях, расположенных рядом с местом взрыва, остались повреждения.

В Конаково под Тверью посреди улицы взорвался фургон
Фото: кадр видео прокуратуры Тверской области

Вспыхнувший пламенем автомобиль тушат сотрудники регионального МЧС.

В Конаково под Тверью посреди улицы взорвался фургон
Фото: кадр видео МЧС РФ
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.