02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В США объявили войну Tesla, владельцев авто вынуждают их продавать

Активисты объявили войну компании Tesla Илона Маска. Они запустили сайт с личными данными владельцев машин, чтобы вынуждать их избавляться от своих авто.

В США объявили войну Tesla, владельцев авто вынуждают их продавать
Фото: pxhere.com
На сайте опубликованы личные данные хозяев машин Tesla и сотрудников DOGE (возглавляемый Маском Департамент эффективности государственного управления).

Также на площадке размещены адреса автосалонов и зарядных станций.
Курсор на сайте оформлен в виде коктейля Молотова. Владельцы сайта требуют от жертв подтверждения продажи машин — только в таком случае данные обещают удалить. Вместе с тем в США начались поджоги электрокаров, а также их «зарядок».

Атаки на дилерские центры с марта проводит движение Tesla Takedown. Тогда же начали гореть автомобили в разных штатах. По мнению Илона Маска, за этим стоят НКО, связанные с Демократической партией США.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.