Площадь пожара на нефтебазе Кубани выросла до 4,2 тысяч «квадратов» после атаки БПЛА
Пожар на нефтебазе в Кавказском районе Краснодарского края, возникший после падения обломков украинских беспилотников, разросся до 4250 квадратных метров.
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
Об этом сообщили в пресс-службе оперштаба Кубани. В борьбе с огнём задействованы 357 человек и 140 единиц техники, включая два пожарных поезда. Пожарные ликвидируют возгорание на трёх объектах: одном резервуаре, запорной арматуре и разлившихся нефтепродуктах. О пострадавших среди сотрудников нефтебазы или спасателей не сообщается.
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
Пожар на нефтебазе вспыхнул ранним утром 19 марта. В самом начале пожар охватил площадь в 20 квадратных метров. На месте происшествия работали 105 пожарных. С нефтебазы были эвакуированы 30 сотрудников дежурной смены.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.