09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Самары и Саратова закрыли

В аэропортах Самары и Саратова утром 20 марта ввели временные ограничения для обеспечения безопасности.

Аэропорты перестали принимать и отправлять рейсы. Об этом в 06:45 рассказал представитель Росавиации Артем Кореняко.

Ночью 20 марта губернатор Саратовской области Роман Бусаргин рассказал об атаке БПЛА на регион. Он сообщил, что были частично выбиты окна в Энгельской городской клинической больнице №1.

Поврежден был и частный дом в районе Соколовой горы. В результате атаки беспилотников пострадала одна женщина.

В Энгельсе также частично выбило окна в двух детских садах и школах, детей в учреждении в этот момент не было, среди сотрудников никто не пострадал.

Бусаргин объявил, что занятия в школах Энгельса 20 марта пройдут в дистанционном режиме.

В Пулково в данный момент задерживается один самолет в Самару – рейс «России» 6231.

Аэропорты Самары и Саратова закрыли
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.