01:59, 21 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Силовики оцепили Апраксин двор

Правоохранители 20 марта оцепили Апраксин двор в центре Петербурга.

Рейд проводят сотрудники полиции при поддержке специалистов Росгвардии, сообщили в пресс-службе Росгвардии по СЗФО.

В декабре 2024 года на Апраксином рынке проводили рейд по выявлению незаконных точек продажи, на нарушителей составили административные протоколы, у продавцов изъяли товары на сумму более 1 млн рублей.

Месяцем ранее, в ноябре, силовики провели на территории рынка рейд, направленный на выявление нарушений миграционного законодательства. Проверены были более 200 человек, включая иностранцев, нашли более 30 нелегальных мигрантов.

Еще 41 натурализованному гражданину представители военкомата вручили повестки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.