22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двух студентов из Таджикистана задержали после побоища у «Галереи»

В массовой драке у ТРК «Галерея» 17 марта принимали участие мигранты. Полиция нашла двух.

Правоохранители в ходе мониторинга СМИ спустя два дня после побоища наткнулись на видеозаписи, где неизвестные били ногами и руками неустановленное лицо. Было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

По информации Мойки78, первых подозреваемых нашли вечером 20 марта на Будапештской улице, где задержали двух уроженцев Таджикистана, годом ранее приехавших в РФ для учебы в вузе. Молодые люди 22 и 21 года доставлены в отдел.

Правоохранители устанавливают личность пострадавшего в драке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.