12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двух студентов из Таджикистана задержали после побоища у «Галереи»

В массовой драке у ТРК «Галерея» 17 марта принимали участие мигранты. Полиция нашла двух.

Правоохранители в ходе мониторинга СМИ спустя два дня после побоища наткнулись на видеозаписи, где неизвестные били ногами и руками неустановленное лицо. Было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

По информации Мойки78, первых подозреваемых нашли вечером 20 марта на Будапештской улице, где задержали двух уроженцев Таджикистана, годом ранее приехавших в РФ для учебы в вузе. Молодые люди 22 и 21 года доставлены в отдел.

Правоохранители устанавливают личность пострадавшего в драке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.