04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург будет претендовать на проведение хоккейного матча между сборными РФ и США

Констатируя многие разногласия и многие деструктивные тенденции, свойственных сегодняшнему миру вообще и России в частности, мы можем рассчитывать на объединение народов, интересов, поколений и взглядов лишь в немногих явлениях общественной жизни.

По словам Петра Казанского, президента Федерации мас-рестлинга Петербурга и общественного деятеля, испокон веков одним из таких явлений был и остается спорт.

Петербург будет претендовать на проведение хоккейного матча между сборными РФ и США
Петр Казанский. Фото: пресс-служба Экспертного клуба Петербурга
Только он способен дать любому человеку в мире радость честной борьбы, настоящую дружбу между соперниками, настоящее здоровье, истинное счастье побед, стремление к самосовершенствованию, гордость за свой народ – и все то, чего сегодня так порой не хватает самым изощренным и умным политическим системам. Политика спорта – это политика здоровья и мира.

Я был приятно удивлен новости о возможном матче по хоккею между сборными России и США, так как обычно такие инициативы обсуждаются на уровне спортивных федераций и лиг.

Хоккей любят в обеих странах и матч такого уровня привлечет любителей спорта со всего мира и покажет позитивное налаживание дипломатических отношений.

Уверен, что СКА Арена, как самая красивая и вместительная хоккейная арена в мире, примет команды и болельщиков на высочайшем уровне, а команды, в свою очередь, покажут настоящую красивую бескомпромиссную борьбу на льду.

Петербург достоин проведения соревнований высочайшего уровня, в том числе и матча Россия-США!

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.