10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело о теракте после подрыва ВСУ ГИС «Суджа»

Следственный комитет расследует уголовное дело по статье «Террористический акт» после подрыва газораспределительной станции «Суджа».

Пресс-служба СКР 21 марта сообщает, что Главное следственное управление возбудило дело по УК РФ после целенаправленного теракта на ГИС «Суджа», который совершили украинские военнослужащие, незаконно вторгшиеся на территорию РФ. Объект получил значительные повреждения.

Всех причастных к преступлению установят и привлекут к ответственности, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.