17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело о теракте после подрыва ВСУ ГИС «Суджа»

Следственный комитет расследует уголовное дело по статье «Террористический акт» после подрыва газораспределительной станции «Суджа».

Пресс-служба СКР 21 марта сообщает, что Главное следственное управление возбудило дело по УК РФ после целенаправленного теракта на ГИС «Суджа», который совершили украинские военнослужащие, незаконно вторгшиеся на территорию РФ. Объект получил значительные повреждения.

Всех причастных к преступлению установят и привлекут к ответственности, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.