22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело о теракте после подрыва ВСУ ГИС «Суджа»

Следственный комитет расследует уголовное дело по статье «Террористический акт» после подрыва газораспределительной станции «Суджа».

Пресс-служба СКР 21 марта сообщает, что Главное следственное управление возбудило дело по УК РФ после целенаправленного теракта на ГИС «Суджа», который совершили украинские военнослужащие, незаконно вторгшиеся на территорию РФ. Объект получил значительные повреждения.

Всех причастных к преступлению установят и привлекут к ответственности, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.