16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Горьковскую» полностью закроют для пассажиров 22 марта

Вестибюль станции метро «Горьковская» на один день полностью прекратит принимать пассажиров. Вход и выход здесь будут закрыты 22 марта.

«Горьковскую» полностью закроют для пассажиров 22 марта
Станция метро «Горьковская», архивное фото. Фото: Мойка78
Это необходимо для проведения работ по капитальному ремонту эскалатора. Они начались 26 февраля и должны завершиться 24 апреля.

Все это время по будням вестибюль «Горьковской» закрывают на вход с 08:10 утра до 09:50. А с 17:00 до 19:00 вход на станцию ограничен. В остальное время она работает как обычно.

Мойка78 ранее рассказывала, что делать пассажирам в день полного закрытия «Горьковской». Оттуда можно добраться к пяти другим станциям метро на наземном транспорте. Например, до «Петроградской» предлагают доехать на автобусах № 46 и 76, а до «Площади Ленина» довезут трамвай № 6 или автобус № 28.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.