24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ERID:
2VtzqvJWVEp
ERID:
2VtzqvJWVEp

КОРОЛЬ ГОВОРИТ! — одна из крупнейших школ в России

Если вы мечтаете избавиться от страха сцены, уверенно выступать перед аудиторией и овладеть четкой и красивой речью, то КОРОЛЬ ГОВОРИТ! — это то, что вам нужно! Здесь преподают опытные специалисты: действующие педагоги ВГИКа и МХАТа, теле- и радиоведущие с 18-летним стажем, а также мастера публичных выступлений, готовые передать вам свой опыт и знания.

Чему вы научитесь?

Программа школы охватывает ключевые аспекты ораторского мастерства:

  • искусство убеждения — как строить аргументы и влиять на собеседников;
  • постановка голоса и дикции — четкость, выразительность, сила звучания;
  • работа с аудиторией — удержание внимания, управление эмоциями зала;
  • уверенность и стрессоустойчивость — преодоление волнения перед выступлениями;
  • работа с камерой и невербальное общение — жестикуляция, мимика и язык тела;
  • подготовка к финальному выступлению — интеграция всех навыков в единое целое.
КОРОЛЬ ГОВОРИТ! — одна из крупнейших школ в России
Фото предоставлено ООО «СМАРТ СТУДИО»

Формат обучения

Курсы проходят оффлайн в 8 городах России, а также есть возможность онлайн обучения. Программа построена на практике, которая занимает до 85% учебного времени. Всего за 4 недели вы:

✔ научитесь уверенно презентовать себя и свои проекты;

✔ станете харизматичным лидером в коллективе;

✔ повысите стоимость своих услуг благодаря грамотному позиционированию;

✔ освоите технику убеждения и точность формулировок;

✔ адаптируете манеру речи к любой аудитории;

✔ поставите сильный голос и улучшите дикцию.

Обучение в школе прошли более 25 000 человек, среди которых звезды театра и кино.

Регистрационный номер лицензии: № Л035-01298-77/01167150
Дата предоставления лицензии: 24.04.2024

Реклама. Заказчик ООО «СМАРТ СТУДИО» ИНН 7709488180

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене
ERID:
2VtzqvJWVEp

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.