18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Правнук Сталина: Бедрос Киркоров подарил свою машину курским волонтерам

Народный артист России Бедрос Киркоров при жизни поддерживал российских бойцов в зоне СВО, и даже подарил свою машину курским волонтерам.

Правнук Сталина: Бедрос Киркоров подарил свою машину курским волонтерам
Бедрос Киркоров. Фото: стоп-кадр из эфира телеканала «Россия»

Об этом в беседе с News.ru рассказал правнук Иосифа Сталина Селим Бенсаад. По его словам, артист «помогал и словом, и делом», отправлял на фронт личные сбережения.

«Бедрос — настоящий патриот нашей страны, он очень любил Россию и всегда был за нашу страну»,
— сказал Бенсаад.

Он также рассказал, как его тронуло и впечатлило выступление Бедроса Киркорова, который в 2023 году вышел на сцену на торжественном мероприятии в честь 80-летия разгрома нацистов Сталинградом.

Артист тогда исполнил песню «Я люблю тебя, Россия» Давида Тухманова. По словам Бенсаада, это был подвиг, ведь, несмотря на то, певцу тогда было за 90 лет и он с трудом даже ходил, он нашел в себе силы спеть вживую, без фонограммы.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.