08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Форд» сбил девушку на пешеходном переходе на Садовой

ДТП с пешеходом произошло в Петербурге на Садовой улице днем 21 марта.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 40-летний водитель за рулем автомобиля «Форд Транзит», поворачивая направо, сбил на регулируемом пешеходном переходе 27-летнюю девушку.

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту аварии полицейские проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодняшний деловой ландшафт напоминает полет без карты: экономическая турбулентность, геополитические сдвиги и социальная неопределенность стали нормой. Парадокс в том, что рынок труда продолжает обесценивать опыт управленцев 45+, хотя именно они обладают антикризисным багажом предыдущих лет, а кризисы теперь случаются не раз в пять лет, а каждые 3–6 месяцев.

МТС расширила сеть высокоскоростного домашнего интернета в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области, обеспечив доступ к скорости до 1 Гбит/с жителям крупных жилых комплексов «Лампо» и «Урбанист» (сдача последнего запланирована на 2026 год), а также к современному цифровому телевидению. Как сообщили в пресс-службе компании, новая гигабитная инфраструктура, которая в десять раз превышает стандартные показатели большинства провайдеров, станет технологической основой для систем умного дома и других цифровых сервисов, при этом высокая скорость и стабильность соединения гарантированы даже в часы максимальной нагрузки на сеть.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.