10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Форд» сбил девушку на пешеходном переходе на Садовой

ДТП с пешеходом произошло в Петербурге на Садовой улице днем 21 марта.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 40-летний водитель за рулем автомобиля «Форд Транзит», поворачивая направо, сбил на регулируемом пешеходном переходе 27-летнюю девушку.

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту аварии полицейские проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.