24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Форд» сбил девушку на пешеходном переходе на Садовой

ДТП с пешеходом произошло в Петербурге на Садовой улице днем 21 марта.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 40-летний водитель за рулем автомобиля «Форд Транзит», поворачивая направо, сбил на регулируемом пешеходном переходе 27-летнюю девушку.

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту аварии полицейские проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.