22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Форд» сбил девушку на пешеходном переходе на Садовой

ДТП с пешеходом произошло в Петербурге на Садовой улице днем 21 марта.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 40-летний водитель за рулем автомобиля «Форд Транзит», поворачивая направо, сбил на регулируемом пешеходном переходе 27-летнюю девушку.

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту аварии полицейские проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.