14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мощный огонь вспыхнул на Предпортовой: пожару присвоен номер 1БИС

Мощный пожар произошел в Московском районе Петербурга вечером 21 марта.

Информация о возгорании поступила в МЧС в 20:44, спасатели выехали по адресу: улица Предпортовая, дом 1А.

По всей площади горит металлический ангар размером 10х20 метров.

В 21:18 пожару присвоили дополнительный номер 1БИС, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

К ликвидации привлекли пять единиц спецтехники и 24 человека личного состава.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.