09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Парголово охранница школы порезала ребенку шею

Ученица пятого класса пострадала в стенах школы Выборгского района в разгар учебного дня.

Со слов 12-летней девочки, днем в пятницу она на перемене играла с одноклассниками, когда к ней подошла охранница, схватила за руки и провела по шее ребенка железным крючком, стало известно Мойке78.

В школу вызвали полицию. Прибывший оперуполномоченный задержал 52-летнюю сотрудницу охранного предприятия. Ее доставили в отдел, вменили административную статью за побои и отправили в изолятор.

Пострадавшая школьница на скорой уехала в детскую больницу, где врачи нашли на ее шее резаную поверхностную рану. После осмотра ребенка отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.