26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово охранница школы порезала ребенку шею

Ученица пятого класса пострадала в стенах школы Выборгского района в разгар учебного дня.

Со слов 12-летней девочки, днем в пятницу она на перемене играла с одноклассниками, когда к ней подошла охранница, схватила за руки и провела по шее ребенка железным крючком, пишет 78.ru.

В школу вызвали полицию. Прибывший оперуполномоченный задержал 52-летнюю сотрудницу охранного предприятия. Ее доставили в отдел, вменили административную статью за побои и отправили в изолятор.

Пострадавшая школьница на скорой уехала в детскую больницу, где врачи нашли на ее шее резаную поверхностную рану. После осмотра ребенка отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.