25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Умер глава Приморского района Алексей Никоноров

Глава администрации Приморского района Алексей Никоноров ушел из жизни в возрасте 50 лет.

Умер глава Приморского района Алексей Никоноров
Никоноров Алексей Владимирович. Фото: администрация Приморского района
Пресс-служба Смольного сообщила о смерти Никонорова 22 марта, уточнив, что причиной кончины стала тяжелая болезнь.

Кресло председателя районной администрации Никоноров занял 13 апреля 2022 года. До этого он работал на должности врио.

Президент России Владимир Путин 3 марта подписал указ о награждении почившего орденом Дружбы за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.