24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье горит бункер с мукой Baisad

В подмосковной Кашире 22 марта загорелся бункер с мукой Baisad.

В Подмосковье горит бункер с мукой Baisad
Фото: пресс-служба МЧС России
Цех находится на улице Ильича. Площадь возгорания составила 920 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России, пострадавших нет.

На месте работают 35 сотрудников МЧС и 11 единиц спецтехники.

Спасателям удалось локализовать огонь, а позже ликвидировать открытое горение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.