10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Филиппинах нашли пропавшего туриста из России

Оперативные службы Филиппин нашли россиянина, который ранее пропал в составе туристической группы из шести человек недалеко от вулкана Талинис.

Об этом сообщает РИА Новости. Жизни туриста из РФ ничего не угрожает, поисково-спасательная операция шла два дня.

Сейчас с туристом беседу проводят правоохранительные органы, они выясняют все обстоятельства случившегося. Посольство России на островах также запросило официальный отчет об инциденте.

Мужчина пропал вместе с другими туристами – тремя путешественниками из Германии, а также двумя гражданами из Великобритании и Канады. По предварительным данным, группа ушла в поход, рассчитывая уложиться в один день. Туристы были налегке – с минимальным количеством запасов и без палатки. Они пропали 19 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.