03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин и Вучич проведут переговоры в Москве 9 мая

Президенты России и Сербии Владимир Путин и Александр Вучич проведут переговоры в Москве 9 мая. Об этом во время визита в Белград сообщил заместитель администрации российского лидера Максим Орешкин.

Путин и Вучич проведут переговоры в Москве 9 мая
Александр Вучич. Фото: пресс-служба Кремля

Он отметил, что 2025 год очень важный, поскольку исполняется 80 лет Победы в Великой Отечественной войне. По словам Орешкина, Москва очень рада, что Вучич 9 Мая будет на Красной площади.

«Очень рады, что президент Сербии Вучич будет находиться в Москве, при этом конечно же, встреча и переговоры с президентом России»,
— сказал он.

День Победы будет широко отмечаться по всей России. Ожидается, что на параде Победы будут присутствовать лидеры ряда государств. Свое участие в торжествах, кроме Вучича, подтвердили президент Белоруссии Александр Лукашенко, председатель КНР Си Цзиньпин, премьер-министр Словакии Роберт Фицо, президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва.

Также приедут премьер Армении Никол Пашинян, президент Палестины Махмуд Аббас и представители других стран. Президент США Дональд Трамп ранее заявил, что не едет в Москву на 9 Мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.